Фильтр MC104-FB0 1/4" 0,01 мкм Camozzi

Доставка
Оплата
Описание
Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цена товара, указанная на сайте, является предварительной. Окончательную цену указывает менеджер в счете на оплату, после обработки заказа.
Внимание! Для правильного подбора запчастей необходимо знать серийный номер инструмента и дату его выпуска.
Коалесцентный фильтр-осушитель. Присоединение G1/4. Металлический стакан с байонетным креплением. Конструкция модульная с коалесцентным фильтрующим элементом. Материалы сплав ЦАМ, NBR, технополимер.
Максимальный объем конденсата см³ 28
Вес кг 0,342
Крепление вертикально в магистрали или к стене
Рабочая температура -5°C ÷ 50°C при 10 бар (при отрицательных температурах использовать осушенный воздух)
Фильтрующий элемент 0,01 мкм
Покрытие эмаль
Стаканы этих фильтров сделаны из металла с окошками из прозрачного стекла и имеют конденсатоотводчик, работающий как в ручном, так и в полуавтоматическом режимах.